RSS

Городской портал госуслуг

Расписание-2016

Расписание занятий, кружков и спортивных секций на 2016 - 2017гг.

№ п/п

Место проведения занятий, (адрес, номер или наименование комнаты)

Наименование занятия

ФИО ответственного преподавателя, тренера

Расписание

Пн

Вт

Ср

Чтв

Пт

Сб

ГБУ ЦТДС «Янтарь»

Направление: спортивные секции (спорт)

1

Старая Басманная 20/12 Каб. Настольного тенниса

Настольный теннис

Домников Владимир Васильевич

16:00-17:30(Iгр.)

17:30-19:00(IIгр.)

16:00-17:30(Iгр.)

17:30-19:00(IIгр.)

16:00-17:30(Iгр.)

17:30-19:00(IIгр.)

16:00-17:30(Iгр.)

17:30-19:00(IIгр.)

16:00-17:30(Iгр.)

17:30-19:00(IIгр.)

12:00-13:30(Iгр.)

13:30-15:00(IIгр.)

Занятие на открытых спортивных площадках

1

Старая Басманная 20/1

Легкая атлетика

Багдасаров Эвир Алексеевич

15:00-18:00

13:00-16:00

13:00-16:00

15:00-18:00

13:00-16:00

10:00-13:00

2

Старокирочный пер.

дом 14

Футбол

Арутюнов Александр Артурович

15:30-17:45(Iгр.)

18:00-20:00(IIгр.)

15:30-17:45(Iгр.)

18:00-20:00(IIгр.)

15:30-17:45(Iгр.)

18:00-20:00(IIгр.)

15:30-17:45(Iгр.)

18:00-20:00(IIгр.)

3

Старая Басманная 9

Спортивные игры (Регби)

Соловей Евгений Львович

15:30:20:00

15:30-17:45(Iгр.)

18:00-20:00(IIгр.)

15:30:20:00

15:30-17:45(Iгр.)

18:00-20:00(IIгр.)

15:30:20:00

15:30-17:45(Iгр.)

18:00-20:00(IIгр.)

15:30:20:00

15:30-17:45(Iгр.)

18:00-20:00(IIгр.)

Направление: кружки (досуг)

1

Старая Басманная 20/12 Каб. Студии эстетического развития «Мальвина»

Студия эстетического развития

«Раз ступенька,

два ступенька»

Онегова

Светлана Владимировна

16:00-16:55

5 лет(Iгр.)

17:00-17:55 5лет(Iгр.)

18:00-18:55

5 лет(IIгр.)

16:00-16:55

5 лет(IIгр.)

2

Старая Басманная 20/12 Каб. Студии эстетического развития «Мальвина»

Студия эстетического развития

«Основы грамоты»

Онегова

Светлана Владимировна

17:00-17:55

6 лет (IIгр.)

18:00-18:55

6 лет(IIгр.)

3

Старая Басманная 20/12 Каб. Студии эстетического развития «Мальвина»

Студия эстетического развития

«Знайка»

Онегова

Светлана Владимировна

16:00-16:55 4года

4

Старая Басманная 20/12 Каб. Студии эстетического развития «Мальвина»

Студия эстетического развития

«Математика и логика»

Онегова

Светлана Владимировна

17:00-17:55

6 лет(Iгр.)

18:00-18:55

6 лет(IIгр.)

5

Старая Басманная 20/12

Каб. Подготовка к школе

Студия

Раннего развития

«Вырастайка»

Эйдельман Александра

Борисовна

11:00-11:30 (гр.2,5-3г.)

11:40-12:10

(гр.2,5-3г.)

12:20-12:50

(Гр.3-4 г)

13:00-13:30

(Гр.3-4)

13:40-14:10

(Гр.4-5л.)

14:20-14:50

(Гр.4-5л.)

10:30-11:00

(Гр.2,5-3 г.)

11:10-11:40

(Гр.2,5-3г.)

11:50-12:20

(Гр.3-4г.)

12:30-13:00

(Гр.3-4г.)

13:10-13:40

(Гр.4-5л.)

13:50-14:20

(Гр.4-5л.)

11:00-11:30 (Гр.2,5-3г.)

11:40-12:10

(Гр.2,5-3г.)

12:20-12:50

(Гр.3-4 г.)

13:00-13:30

(Гр.3-4г.)

13:40-14:10

(Гр.4-5 л.)

14:20-14:50

(Гр.4-5л.)

6

Старая Басманная 20/12 Каб. Вокала и театра

Вокальная студия Непоседы

(Дети)

Иванушкина Лилия Георгиевна

17:00-17:45

(средняя. гр.)

18:00-18:45

(младшая. гр.)

17:00-17:45

(средняя. гр.)

18:00-18:45

(младшая. гр.)

17:00-17:45

(средняя. гр.)

18:00-18:45

(младшая. гр.)

11:00-11:45

(средняя гр.)

14:30-15:15

(средняя гр.)

15:30-16:15

(младшая гр.)

7

Старая Басманная 20/12 Каб. Вокала и театра

Вокальная студия Поем вместе

(Взрослые)

Иванушкина Лилия Георгиевна

16:00-16:45

19:00-19:45

16:00-16:45

19:00-19:45

16:00-16:45

19:00-19:45

12:00-12:45

13:30-14:15

16:30-17:15

8

Старая Басманная 20/12 Каб. настольного тенниса и Класс Вокала и театра

Театральная студия «Наш театр»

Головченко Мария Николаевна

10:20-12:20

(ст. гр. I)

12:20-14:20

(ст. гр. II)

10:20-11:20(I гр.)

11:30-12:30(Iгр.)

12:40-13:40(IIгр.)

13:50-14:50(IIгр.)

9

Старая Басманная 20/12 Каб. настольного тенниса и Каб. Вокала и театра

Театральная студия «Маска»

Головченко Мария Николаевна

17:00-18:00

(гр.11-17 лет)

18:10-19:00

(гр.5-9 лет)

19:10-20:00

(гр.3-9 лет)

17:30-18:10

(гр.3-4 года)

18:20-19:00

(гр.5-9 лет)

19:10-20:00

(гр.3-9 лет)

16:00-16:50

(гр.11-17 лет)

17:00-17:50

(гр.3-4 года)

18:00-18:50

(гр.5-9 лет)

19:00-20:00

(гр.3-9 лет)

10

Старая Басманная 20/12 КАБ.

Творческая Мастерская «Ультрамарин»

Студия

«Колорит»

Качалова Светлана Ивановна

18:00-19:30

(школьники)

18:00-19:30

(школьники)

11

Старая Басманная 20/12 КАБ.

Творческая Мастерская «Ультрамарин»

Студия

«Чудо кисточка»

Качалова Светлана Ивановна

17:00-17:50

(Гр. 4 года)

12

Старая Басманная 20/12 КАБ.

Творческая Мастерская «Ультрамарин»

Студия

«Золотой петушок»

Качалова Светлана Ивановна

16:00-16:50

(Гр. 3-4 года)

13

Старая Басманная 20/12 КАБ.

Творческая Мастерская «Ультрамарин»

Студия

«Умелые ручки»

Качалова Светлана Ивановна

16:00-16:50

(I гр. 6 лет)

16:00-16:50

(II гр. 6 лет)

14

Старая Басманная 20/12 КАБ.

Творческая Мастерская «Ультрамарин»

Студия

«Радуга»

Качалова Светлана Ивановна

17:00-17:50

(I гр. 5 лет)

17:00-17:50

(II гр. 5 лет)

15

Старая Басманная 20/12.

Зал

Хореографическая студи

Студия

Мастерская танца

(для взрослых)

Баусина

Ирина

Олеговна

10:30-11:15 гр.60+

11:30-12:15гр.45-60

12:30-13:15гр.45-60

13:30-14:15гр.25-45

14:15-15:00гр.25-45

10:30-11:15 гр.60+

11:30-12:15гр.45-60

12:30-13:15гр.45-60

13:30-14:15гр.25-45

14:15-15:00гр.25-45

10:30-11:15 гр.60+

11:30-12:15гр.45-60

12:30-13:15гр.45-60

13:30-14:15гр.25-45

14:15-15:00гр.25-45

10:30-11:15 гр.60+

11:30-12:15гр.45-60

12:30-13:15гр.45-60

13:30-14:15гр.25-45

14:15-15:00гр.25-45

16

Старая Басманная 20/12 КАБ. Вокала и театра

«Фольклорный ансамбль»

«Фольклорный ансамбль»

Келлер

Вера Владимировна

18:00-18:45гр.I

19:00-19:45 гр.II

12:00-12:40 гр.I

13:00-13:40 гр.II

14:10-15:00 гр.

14:00-14:40 гр.I

15:10-15:50 гр.II

16:00-16:40 гр.

17

Старая Басманная 20/12

ЗАЛ

Народная хореография

«Народная хореография»

Келлер

Вера Владимировна

17:00-17:45 гр.I

18:00-18:45 гр.II

19:00-19:45 гр.

15:00-15:45 гр.I

16:15-17:00 гр.II

17:00-17:45 гр.

15:10-16:00 гр.I

16:10-17:00 гр.II

17:00-17:40 гр.I

18:00-18:40 гр.II