Портал правительства Москвы

Приговором Басманного районного суда г. Москвы от 30.05.2025 подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ

Ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы. На основании ст. 53.1 УК РФ назначенное наказание заменено на 2 года принудительных работ с удержанием 10% из заработной платы осужденного в доход государства.

Установлено, что подсудимый в период времени с 20 часов 16 минут 23 ноября 2024 года по 06 часов 19 минут 24 ноября 2024 года, предварительно получив ключ от потерпевшего для осуществления дальнейшей трудовой деятельности в помещении автомастерской путем свободного доступа, прошел в помещение вышеуказанной автомастерской, где похитил из указанного помещения автомастерской имущество на общую стоимость 323 600 рублей 00 копеек, сложив похищенное имущество в заранее подготовленные и находящиеся при нём пакеты и рюкзак, после чего с места преступления с похищенным скрылся, причинив материальный ущерб в крупном размере на общую сумму 323 600 рублей 00 копеек.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter