RSS

Городской портал госуслуг

План по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства в II квартале 2018 года

09:36 29.03.2018

 

 

Ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства в II квартале 2018 года

 

№ п/п

Наименование мероприятия (указать в рамках какой программы реализовано, либо какой дате посвящено)

Дата проведения

Место проведения

Количество участников

Организация, ответственная за проведение

Бюджет мероприятия (тыс.руб.)

Субвенции

Местный бюджет

Привлеченные средства

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Досуговые и социально-воспитательные мероприятия

1

Литературная викторина «Легенды и сказки мира»

06.04.2018

19.00

Госпитальный вал ул., д.5, корп.18

25

ДЦ «Гармония»

1,0

2

Экскурсия в музей космонавтики

08.04.2018

12.00

Пр. Мира, д.111

60

РЦТ «Рател»

3

Открытый урок по живописи «День авиации и космонавтики»

08.04.2018

11.00

Бауманская ул., д.28, стр.2

25

ЦТ «Кижи»

2,0

4

Конкурс рисунков «Мой спортклуб»

09.04.2018

12.00

Чистопрудный б-р, д.14, стр.1

300

ЦРД «БГ Кодокан»

5

Открытый урок «Пластилиновая сказка» (создание русских сказочных персонажей)

12.04.2018

18.00

Госпитальный вал ул., д.5, корп.18

25

ДЦ «Гармония»

6

Выставка детских художественных работ по теме авиации и космонавтики

12.04.2018

16.00

Бауманская ул., д.28, стр.2

25

ЦТ «Кижи»

7

Мероприятие, посвященное Дню космонавтики и авиации

12.04.2018

15.30

Доброслободская ул.,16

25

ГБУ «Центр» филиал «Янтарь»

8

Выставка «Техника, искусство, дизайн»

13-15.04.2018

14.00

Хитровский пер., д.3/1, стр.1

60

РЦТ «Рател»

9

Мастер-класс «Светлая седмица» по изготовлению пасхальных сувениров

14.04.2018

12.00

Фр.Энгельса ул., д.63, стр.1

20

ДЦ «Юный мастер»

10

Посещение института Космических исследований

14.04.2018

12.00

Профсоюзная ул., д.99

15

РЦТ «Рател»

11

Шахматный турнир для слабовидящих

15.04.2018

18.00

Фр.Энгельса ул., д.63, стр.1

12

ДЦ «Юный мастер»

12

Мероприятие (в рамках реализации программы по раннему профильному ориентированию детей и молодежи Басманного района)

«Новое поколение-2018»

15.04.2018

15.00

Переведеновский пер., д.4, стр.1

50

ЦТ «Золотые Купола»

50,0

13

Финальный концерт Конкурса «Весна 45 года»

18.04.2018

14.00

Дворец культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана

800

Клуб «Планета – Золотой клуб»

14

Мастер-класс по кожевенному ремеслу

19.04.2018

17.00

Переведеновский пер., д.4, стр.1

50

ЦТ «Золотые Купола»

5,0

15

Проведение уроков мужества с учащимися старших классов образовательных учреждений Басманного района в Центральном музее ВОВ 1941-1945

Апрель-июнь

Центральный музей Великой Отечественной войны

100

СТЦМ «Чайка»

16

Концерт ансамбля «Незабудки» и «От сердца к сердцу»

21.04.2018

15.00

Бауманская ул., д.36, стр.1

35

ФОЦ «Басманный»

17

Творческих мастер-класс «Солнечная карусель»

26.04.2018

18.00

Госпитальный вал ул., д.5, корп.18

25

ДЦ «Гармония»

18

Показ документального фильма «Тайна Чернобыля»

26.04.2018

16.00

Армянский пер., д.3-5, стр.10

25

Клуб «Вера и Доблесть»

19

Праздничное мероприятие «Сирень Победы!»

29.04.2018

14.00

Площадь Разгуляй

100

Управа Басманного района

20

«Безопасность на дороге» с учащимися образовательных учреждений Басманного района

Апрель-май

Фр.Энгельса ул., д.43-45, стр.1

90

СТЦМ «Чайка»

21

Мероприятие, посвященное Дню весны и труда

01.05.2018

11.00

Ст. Басманная ул., д.20, корп.1

30

ГБУ «Центр» филиал «Янтарь»

22

Мероприятие, приуроченное к памятной дате «День Победы. Память поколений»

03.05.2018

17.00

Переведеновский пер., д.4, стр.1

50

ЦТ «Золотые Купола»

12,0

23

Экскурсия в музей Победы

06.05.2018

10.00

Поклонная гора

15

РЦТ «Рател»

24

«Серебряная нить поколений» экскурсия на Поклонную гору

06.05.2018

12.00

Поклонная гора

10

Клуб «Эхо»

25

Мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток ко Дню Победы

06.05.2018

11.00

Бауманская ул., д.28, стр.2

20

ЦТ «Кижи»

26

Мероприятие, посвященное Дню Победы

08.05.2018

11.00

Ст. Басманная ул., д.20, корп.1

50

ГБУ «Центр» филиал «Янтарь»

27

Открытый изо - урок «Салют Победы»

08.05.2018

18.00

Госпитальный вал ул., д.5, корп.18

25

ДЦ «Гармония»

28

Вечер военной песни ко Дню Победы

08.05.2018

19.00

Фр.Энгельса ул., д.63, стр.1

15

ДЦ «Юный мастер»

29

Турнир по военным и командным играм, показ кинофильмов о войне

08-09.05.2018

16.00

Армянский пер., д.3-5, стр.10

35

Клуб «Вера и Доблесть»

30

Бал Победы «В шесть часов вечера…»

09.05.2018

14.00

Сад «Эрмитаж»

1000

Клуб «Планета – Золотой клуб»

31

Мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности. Встреча с многодетными семьями Басманного района

17.05.2018

18.00

Переведеновский пер., д.4, стр.1

50

ЦТ «Золотые Купола»

32

Концерт ансамбля «Незабудки» и «От сердца к сердцу»

20.05.2018

15.00

Бауманская ул., д.36, стр.1

35

ФОЦ «Басманный»

33

Отчетная выставка прикладного творчества ЦТ «Кижи»

27.05.2018

13.00

Бауманская ул., д.28, стр.2

120

ЦТ «Кижи»

34

Атмосферный бал на Троицу»

27.05.2018

14.00

Плетешковский пер., д.7-9

50

Клуб «Планета – Золотой клуб»

35

Шахматный итоговый турнир среди детей от 4 до 12 лет

28.05.2018

17.00

Фр. Энгельса ул., д.63, стр.1

18

ДЦ «Юный мастер»

36

Открытый урок по ИЗО, посвященный Международному дню защиты детей

01.06.2018

12.00

Бауманская ул., д.28, стр.2

25

ЦТ «Кижи»

37

Конкурсная игровая программа для младшего и дошкольного возраста «Буратино и его друзья» ко Дню защиты детей

01.06.2018

11.00

Ст. Басманная ул., д.20, корп.1

50

ГБУ «Центр» филиал «Янтарь»

38

Дворовый праздник «Пусть всегда будет солнце»

02.06.2018

18.00

Госпитальный вал ул., д.5, корп.18

25

ДЦ «Гармония»

39

Мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей «Я – изобретатель»

04.06.2018

12.00

Переведеновский пер., д.4, стр.1

50

ЦТ «Золотые Купола»

25,0

40

Мастер-класс «Расцветим Российский флаг» ко Дню независимости России

11.06.2018

18.00

Фр.Энгельса ул., д.63, стр.1

12

ДЦ «Юный мастер»

3,0

41

Мастер-класс по изготовлению народной куклы

12.06.2018

12.00

Бауманская ул., д.28, стр.2

25

ЦТ «Кижи»

42

Фотовыставка «Моя страна- моя Россия»

12.06.2018

16.00

Армянский пер., д.3-5, стр.10

25

Клуб «Вера и Доблесть»

43

Концерт ансамбля «Незабудки» и «От сердца к сердцу»

19.06.2018

15.00

Бауманская ул., д.36, стр.1

35

ФОЦ «Басманный»

44

Встреча с ветеранами ВОВ ко Дню памяти и скорби в рамках военно-патриотической подготовки

20.06.2018

15.00

Бауманская ул., д.28, стр.2

25

Центр дальневосточных единоборств

45

Возложение цветов к памятнику 7-ой Бауманской дивизии народного ополчения

22.06.2018

Площадь Разгуляй

35

ГБУ «Центр» филиал «Янтарь»

Всего участников:

3697

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия

46

Мастер-класс «Дайто-рю айки-джиу-джитсу»

07.04.2018

12.00

Госпитальный вал ул., д.5, корп.18

12

СК «Цунами»

47

Квалификационные соревнования «Открытый ковер по самбо»

08.04.2018

12.00

Спорткомплекс МГТУ им. Баумана

100

СФМ «Рико»

48

Районный турнир по настольному теннису

08.04.2018

16.00

Лялин пер., д.8, стр.1

25

ДК «Покровка»

49

Мастер-класс по самбо

13.04.2018

17.00

Подкопаевский пер., д.9, стр.1

40

СФМ «Рико»

50

Клубный турнир по каратэ

14.04.2018

12.00

Госпитальный вал ул., д.5, корп.18

20

СК «Цунами»

51

Весенняя спартакиада по шашкам и шахматам

15.04.2018

16.00

Чаплыгина ул., д.20, корп.4

35

СК «Гранит»

52

Районные соревнования под девизом «Самый спортивный Я!»

17.04.2018

16.30

Ст.Басманная ул., д.20, корп.1

40

ГБУ «Центр» филиал «Янтарь»

53

Первенство клуба по пауэрлифтингу, посвященное «Всемирному дню здоровья»

20.04.2018

16.00

Лялин пер., д.7/2, стр.1

30

СК «Развитие силовых видов спорта»

54

Сдача экзаменов на получение дана по ки-айкидо

21.04.2018

17.00

Бауманская ул., д.28, стр.2

25

Центр дальневосточных единоборств

55

Дан тест по дзюдо

25.04.2018

16.00

Чистопрудный б-р, д.14, стр.1

80

ЦРД «БГ Кодокан»

56

Открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню весны и труда

27.04.2018

16.00

Лялин пер., д.8, стр.1

25

ДК «Покровка»

57

Соревнования по ОФП, посвященные празднику Весны и труда

27.04.2018

17.00

Подкопаевский пенр., д.9, стр.1

50

СФМ «Рико»

58

Турнир по боксу

27.04.2018

Аптекарский пер., д.

3/22, стр.1

20

ДК «Титан»

2,0

59

Сдача экзаменов на получение очередного дана по ки -айкидо

28.04.2018

12.00

Бауманская ул., д.28, стр.2

25

Центр дальневосточных единоборств

60

Районные спортивные соревнования «Быстрый, смелый, ловкий»

02.05.2018

12.00

Доброслободская ул., д.16

40

ГБУ «Центр» филиал «Янтарь»

61

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню победы

04.05.2018

16.00

Лялин пер., д.8, стр.1

25

ДК «Покровка»

62

Показательные выступления по каратэ «День Сенсея»

06.05.2018

16.00

Госпитальный вал ул., д.5, корп.18

12

СК «Цунами»

63

Открытый урок самообороны по рукопашному бою, ко Дню Победы

08.05.2018

19.30

Госпитальный вал ул., д.5, корп.18

10

ДЦ «Гармония»

3,0

64

Старты «Спасибо деду за Победу»

09.05.2018

12.00

Чистопрудный б-р, д.14, стр.1

60

ЦРД «БГ Кодокан»

65

Открытая тренировка по каратэ, приуроченная ко Дню Победы

10.05.2018

20.00

Верхняя Сыромятническая ул., д.9, стр.1

35

Центр «Киокушинкай каратэ-до»

66

Квалификационные соревнования «Открытый ковер по самбо»

13.05.2018

12.00

Спорткомплекс МГТУ им. Баумана

100

СФМ «Рико»

67

Клубный турнир по каратэ, посвященный Дню Победы

13.05.2018

12.00

Госпитальный вал ул., д.5, корп.18

20

СК «Цунами»

68

Соревнования по радиоспорту

13.05.2018

10.00

Стадион парк Щелково

15

РЦТ «Рател»

5,0

69

Пробные соревнования по «Русскому жиму» для всех желающих

19.05.2018

16.00

Лялин пер., д.7/2, стр.1

30

СК «Развитие силовых видов спорта»

70

Дворовый турнир по мини-футболу

19.05.2018

16.00

Чаплыгина ул., д.20, корп.4

50

СК «Гранит»

71

Радиолюбительский слет

26-27.05.10.00

Зона отдыха «Дубрава» Московская область

50

РЦТ «Рател»

72

Турнир по боксу

27.05.2018

Аптекарский пер., д.

3/22, стр.1

20

ДК «Титан»

73

«Памяти павших будьте достойны». Аттестация, квалификационный экзамен на пояса

27.05.2018

11.00

Госпитальный вал ул., д.5, корп.18

10

СК «Цунами»

74

Дан тест по каратэ «Нам ли стоять на месте»

28.05.2018

15.00

Чистопрудный б-р, д.14, стр.1

60

ЦРД «БГ Кодокан»

75

Спартакиада по ОФП

28.05.2018

16.00

Лялин пер., д.8, стр.1

25

ДК «Покровка»

76

Турнир по настольному теннису

01.06.2018

16.00

Лялин пер., д.8, стр.1

20

ДК «Покровка»

77

Тренировка, приуроченная к Международному Дню защиты детей

01.06.2018

20.00

Верхняя Сыромятническая ул., д.9, стр.1

35

Центр «Киокушинкай каратэ-до»

78

Районные спортивные соревнования по мини-футболу

02.06.2018

Доброслободская ул., д.16

40

ГБУ «Центр» филиал «Янтарь»

79

Мастер-класс. Самооборона. Использование подручных средств

09.06.2018

12.00

Госпитальный вал ул., д.5, корп.18

10

СК «Цунами»

80

Мини-турнир по шашкам

16.06.2018

16.00

Лялин пер., д.7/2, стр.1

20

СК «Развитие силовых видов спорта»

81

«Старты «Счастливое детство -спортивное детство»

16.06.2018

16.00

Чистопрудный б-р, д.14, стр.1

150

ЦРД «БГ Кодокан»

82

Спортивная программа «Спорт собирает друзей!»

18.06.2018

16.00

Бакунинская ул., д.23/41

спортплощадка

50

ЦТ «Золотые Купола»

83

Турнир по боксу

20.06.2018

Аптекарский пер., д.

3/22, стр.1

20

ДК «Титан»

2,0

84

Старты «Спортклуб против наркотиков»

27.06.2018

14.00

Чистопрудный б-р, д.14, стр.1

200

ЦРД «БГ Кодокан»

Всего участников:

1634

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати