RSS

Городской портал госуслуг

График проведения прививочных мероприятий в ЦАО города Москвы на 2020 год.

13:25 18.08.2020



Дата проведения

Управа района

Адреса проведения прививочных пунктов

январь

февраль

март

июнь

сентябрь

октябрь

Басманный

ул. Госпитальный вал, д. 5, к.18 (ОДС)





5 (14:00-16:00)


 

ул. Старая Басманная, д.20, корп.1 (ОДС)





6 (10:00-13:00)


 

1-й Басманный пер., д.6 (ОДС)





6 (14:00-16:00)



ул. Бауманская, д.39 (ОДС)





5 (10:00-13:00)


Замоскворечье

ул. Б. Пионерская, д.28 (ОДС)


14 (15:00-18:00)



12 (10:00-13:00)


 

ул. Большая Серпуховская, д.40, стр.2 (ОДС)





12 (14:00-16:00)


Красносельский

ул. Даев пер., д.22 (ОДС)

24 (15:00-18:00)




27 (10:00-13:00)



Русаковская ул., д.5 (ОДС)





27 (14:00-16:00)


Мещанский

ул. Банный пер. д.8 (ОДС)


28 (15:00-18:00)




3 (10:00-13:00)

 

ул. Трифоновская, д.61, стр.1  (ОДС)






3 (14:00-16:00)

Пресненский

Выгульная площадка, 

Волков пер., д.7-9, стр.2





18 (16:00-19:00)


 

ул. Шмитовский пр-д, д.8 (ОДС)






10 (10:00-13:00)


Выгульная площадка, 

парк Красногвардейские пруды (передвижной пункт)





25 (16:00-19:00)


 

ул. Рочдельская  д.11/5 (ОДС)






10 (14:00-16:00)

 

Столярный пер., д.18 (ОДС)






11 (10:00-13:00)

 

ул. Красная Пресня д.26 стр.1 (ОДС)






11 (14:00-16:00)

Тверской

ул. Лесная, д.61  (ОДС)



20 (16:00-19:00)



4 (10:00-13:00)

 

2-й Самотечный пер., д. 1/23 (ОДС)



14 (14:30-16:30)




 

ул. Долгоруковская, д.36, стр.2 (ОДС)




20 (13:00-14:00)




Выгульная площадка,  

ул. Долгоруковская, д.25




20 (15:00-19:00)



 

ул.Тихвинский пер, д.7, стр.2 (ОДС)



14 (10:00-13:00)



4 (14:00-16:00)

 

ул. Чаянова, д.10, стр.2 (ОДС)




21 (13:00-14:00)




Выгульная площадка,  

ул. Долгоруковская, д.25




21 (15:00-19:00)



Таганский

1-й Гончарный пер., д.7 ул. (ОДС)



21 (10:00-13:00)



17 (10:00-13:00)


ул. Ковров пер. д.4, корп.1 (ОДС)






18 (10:00-13:00)


Выгульная площадка, 

ул. Чесменская, д.7 (передвижной пункт)





11 (16:00-19:00)


 

ул. Б. Факельный пер., д.3 (ОДС)



21 (14:00-16:00)



17 (14:00-16:00)

 

1-я Дубровская, д.5а (ОДС)






18 (14:00-16:00)

Хамовники

ул. Тимура Фрунзе, д.26 (ОДС)





13 (10:00-13:00)


 

Хамовнический Вал, д.24 (ОДС)


14 (15:00-18:00)



19 (10:00-13:00)


 

Пречистенский пер., д.18 (ОДС)


29 (10:00-13:00)



13 (14:00-16:00)


 

ул. Фрунзенская наб, д.16, корп. 2 (ОДС)




27 (13:00-14:00)




Выгульная площадка, 

Фрунзенская наб., д.16, корп.1




27 (15:00-19:00)



 

ул. Усачёва, д.21  (ОДС)



14 (10:00-13:00)


19 (14:00-16:00)


 

ул. Большая Пироговская, д.35А, стр.1 (ОДС)


29 (14:00-16:00)


29 (15:00-18:00)




ул. Фрунзенская наб, д.16, корп. 2 (ОДС)




28 (13:00-14:00)




Выгульная площадка, 

Фрунзенская наб., д.16, корп.1




28 (15:00-19:00)



Якиманка

ул. Большая Полянка,  54, стр. 3 (ОДС)





20 (10:00-13:00)



ул. Академика Петровского, д.5 (диспетчерская) (ОДС)





26 (10:00-13:00)


 

ул. Лаврушинский пер, д.17 (кабинет техника) (ОДС)





20 (14:00-16:00)


 

ул. Крымский вал, д.8 (диспетчерская) (ОДС)



14 (14:00-16:00)


26 (14:00-16:00)


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати