RSS

Городской портал госуслуг

План спортивных и досуговых мероприятий на октябрь 2014 года

 
10:58 23.09.2014
План мероприятий на октябрь 2014 года на территории Басманного района в городе Москве

№ п/п

Полное
название
мероприятия

Дата и
время
проведения

Место
проведения
(адрес)

Краткое описание мероприятия

Форма
мероприятия
(свободное посещение, посещение по приглашениям, платно, бесплатно)

Целевая
аудитория
(дети, семьи, молодежь, взрослое население, старшее поколение)

Возрастная категория

Вид
мероприятия

Примерный охват
(кол-во человек)

Организатор

Ответственный от
организации

Телефон ответственного

1

Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека

01.010.2014г. 17.00

Старая Басманная ул., д.20, корп.12

концертная программа

бесплатно

взрослое население

50-80

досуговое

45

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

С.В. Ломоносова

8(499)263-27-53

2

Выставка детского рисунка "Осень"

1-30.10.2014г. 11.00

Старая Басманная ул., д.20, корп.12

выставка

бесплатно

дети, семьи, молодежь, взрослое население

3-80

досуговое

100

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

В.Д. Никитчук

8(499)263-27-53

3

Подвижные игры для детей "Веселые старты"

2.10.2014г. 15.30

Бауманская ул., д.40

подвижные игры

бесплатно

дети

5-15

спортивное

50

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

С.В. Ломоносова

8(499)263-27-53

4

Мастер-класс "Осенние сладости" из цикла "Готовим вместе с мамой"

3.10.2014г. 16.00

Переведеновский пер., д.4, стр.1

мастер-класс

бесплатно

дети

3-7

досуговое

30

ЦТ "Золотые Купола"

В.Д. Никитчук

8(499)263-27-53

5

Мастер-класс по легоробототехнике "Кормушки для птиц"

3.10.2014г. 17.00

Переведеновский пер., д.4, стр.1

мастер-класс по легоробототехнике

бесплатно

дети

3-10

досуговое

30

ЦТ "Золотые Купола"

С.В. Ломоносова

8(499)263-27-53

6

Фитнес-зарядка для населения

4.10.2014г. 14.00

Покровка ул., д.41

фитнес-зарядка

бесплатно

дети, семьи, молодежь, взрослое население

3-60

спортивное

35

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

В.Д. Никитчук

8(499)263-27-53

7

Праздничная программа, посвященная Дню учителя "Чаепитие с любимым учителем"

4.10.2014г. 17.00

Переведеновский пер., д.4, стр.1

досуговая программа

бесплатно

дети, семьи, молодежь, взрослое население

3-80

досуговое

30

ЦТ "Золотые Купола"

С.В. Ломоносова

8(499)263-27-53

8

Открытая тренировка по каратэ, приуроченная ко Дню учителя

4.10.2014г. 11.00

Верхняя Сыромятническая ул., д.9, стр.1

открытая тренировка

бесплатно

дети, молодежь

5-25

спортивное

30

Центр "Киокушинкай"

В.Д. Никитчук

8(499)263-27-53

9

Экскурсия в музей "Подводная лодка"

4.10.2014г. 11.00

Свобода ул., д.50-56

экскурсия

бесплатно

дети

10-15

досуговое

12

ДК "Рател"

С.В. Ломоносова

8(499)263-27-53

10

Открытый урок по бисероплетению, посвященный Дню учителя.

05.10.25014г. 10.00

Бауманская ул., д.28, стр.2

открытый урок

бесплатно

дети

5-15

досуговое

20

ЦТ "Кижи"

В.Д. Никитчук

8(499)263-27-53

11

Клубный турнир по каратэ

5.10.2014г. 11.00

Госпитальный вал, д.5, корп.18

турнир по каратэ

для членов клуба

дети

5-15

спортивное

20

СК "Цунами"

С.В. Ломоносова

8(499)263-27-53

12

Концертная программа, посвященная Дню народного Единства

5.10.2014г. 17.00

Старая Басманная ул., д.20, корп.12

концертная программа

по пригласительным

дети, семьи, молодежь, взрослое население

3-80

досуговое

40

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

С.В. Ломоносова

8(499)263-27-53

13

Подвижные игры "Выходи во двор, поиграем!" с элементами игры в мини-футбол, посвященные Дню учителя

7.10.2014г. 15.30

Доброслободская ул., д.16

подвижные игры

бесплатно

дети

5-15

спортивное

70

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

В.Д. Никитчук

8(499)263-27-53

14

Открытый урок с дошкольниками

7.10.2014г. 16.50

Старая Басманная ул., д.20, корп.12

открытый урок

для членов клуба

дети

5-7

досуговое

30

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

С.В. Ломоносова

8(499)263-27-53

15

Досуговое мероприятие Праздник "Осени"

08.10.2014г. 17.00

Старая Басманная ул., д.20, корп.12

досуговая программа

бесплатно

дети, семьи, молодежь, взрослое население

3-80

досуговое

40

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

С.В. Ломоносова

8(499)263-27-53

16

Открытие выставки творческих работ "Басманный район. Мой любимый двор"

10.10.2014г. 14.00

Переведеновский пер., д.4, стр.1

выставка

бесплатно

дети, семьи, молодежь, взрослое население

3-80

досуговое

50

ЦТ "Золотые Купола"

В.Д. Никитчук

8(499)263-27-53

17

Мастер-класс по изготовлению декоративных дорожек из природных материалов к празднику Покрова

14.10.2014г. 16.00

Фридриха Энгельса ул., д.63, стр.1

мастер-класс

для членов клуба

дети

3-10

досуговое

15

ДЦ "Юный Мастер"

С.В. Ломоносова

8(499)263-27-53

18

Мастер-класс по самбо

14.10.2014г. 11.00

Подкопаевский пер., д.9, стр.1

мастер-класс по самбо

для членов клуба

дети

5-16

спортивное

50

СФМ "Рико"

В.Д. Никитчук

8(499)263-27-53

19

День открытых дверей "Студия раннего развития"

15.10.2014г. 12.00

Переведеновский пер., д.4, стр.1

день открытых дверей

бесплатно

дети

3-10

досуговое

50

ЦТ "Золотые Купола"

С.В. Ломоносова

8(499)263-27-53

20

Досугово-спортивное мероприятие, посвященное правилам дорожного движения

15.10.2014г. 16.30

Старая Басманная ул., д.20, корп.1

досугово-спортивная программа

бесплатно

дети

5-16

спортивное

80

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

В.Д. Никитчук

8(499)263-27-53

21

Турнир по дартсу

18.10.2014г. 17.30

Старая Басманная ул., д.20, корп.12

турнир по дартсу

для членов клуба

дети

5-16

спортивное

30

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

С.В. Ломоносова

8(499)263-27-53

22

Экскурсия в музей радиолюбительства им. Кренкеля

20.10.2014г. 16.00

Шарикоподшипниковская ул., д.17

экскурсия

бесплатно

дети

10-15

досуговое

15

ДК "Рател"

В.Д. Никитчук

8(499)263-27-53

23

Выставка народного творчества "Возрождение"

20.10.2014г. 12.00

Бауманская ул., д.28, стр.2

выставка

бесплатно

дети, семьи, молодежь, взрослое население

3-80

досуговое

150

ЦТ "Кижи"

С.В. Ломоносова

8(499)263-27-53

24

Мастер-класс по дзюдо

23.10.2014г. 11.00

Подкопаевский пер., д.9, стр.1

мастер-класс по дзюдо

для членов клуба

дети

5-16

спортивное

50

СФМ "Рико"

В.Д. Никитчук

8(499)263-27-53

25

"Осенний турнир " по самбо

26.10.2014г. 11.00

Бауманская ул., д.28, стр.2

турнир по самбо

для членов клуба

дети, молодежь

5-20

спортивное

30

СК "Скиб"

С.В. Ломоносова

8(499)263-27-53

26

Интерактивная программа , посвященная Всероссийскому Дню гимнастики

26.10.2014г. 12.00

Бакунинская ул,, д.23/41

интерактивная программа

бесплатно

дети, семьи, молодежь, взрослое население

3-80

досуговое

50

ЦТ "Золотые Купола"

В.Д. Никитчук

8(499)263-27-53

27

Мастер-класс. Применение бросковой техники на соревнованиях по каратэ

26.10.2014г. 11.00

Госпитальный вал, д.5, корп.18

мастер-класс по каратэ

для членов клуба

дети, молодежь

5-20

спортивное

16

СК "Цунами"

В.Д. Никитчук

8(499)263-27-53

28

Программа "Морским судам быть", посвященная Дню основания Российского военного-морского флота

29.10.2014г. 17.00

Переведеновский пер., д.4, стр.1

досуговая программа

бесплатно

дети, семьи, молодежь, взрослое население

3-80

досуговое

30

ЦТ "Золотые Купола"

В.Д. Никитчук

8(499)263-27-53

29

Конкурс природных поделок "Картошкин дом"

30.10.2014г. 18.00

Госпитальный вал, д.5, корп.18

конкурс поделок

бесплатно

дети

5-10

досуговое

25

ДЦ "Гармония"

С.В. Ломоносова

8(499)263-27-53


В плане возможны изменения. Телефон для справок: 8(499)263-27-53

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати