RSS

Городской портал госуслуг

Мероприятия по зимнему отдыху в ЦАО

 
10:59 29.12.2016
СВОДНЫЙ ПЛАН НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ДВОРОВЫХ ОБЪЕКТАХ ЗИМНЕГО ОТДЫХА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

п/п № п/п Наименование объекта зимнего отдыха СВОДНЫЙ ПЛАН НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ДВОРОВЫХ ОБЪЕКТАХ ЗИМНЕГО ОТДЫХА
30.12.2016 31.12.2016 01.01.2017 02.01.2017 03.01.2017 04.01.2017 05.01.2017 06.01.2017 07.01.2017 08.01.2017
Район Арбат
1 1 Кривоарбатский пер., д.19 (универсальная спортивная площадка) Спортивные соревнования на снегу (13.00) Подвижные игры (12.00) Спортивная гимнастика (14.00) Новогодние старты (14.00) Спортивные игры (12.00) Подвижные игры для детей (14.00) Праздник во дворе (12.00) Рожественская фитнес-зарядка (13.00) Мероприятие "Волшебная сказка" (14.00) Мероприятие "Волшебная сказка" (14.00)
2 2 Староконюшенный пер., д.35-37 (универсальная спортивная площадка) Подвижные игры (12.00) Игры с мячом (14.00) Спортивная зарядка (14.00) Праздник во дворе (15.00) Мероприятие "Волшебная сказка" (14.00) Новогодний баскетбол (13.00) Новогодние забавы (14.00) Новогодние забавы (14.00) Праздник во дворе "Зимние забавы" (14.00) Мероприятие "Рождественский хоровод" (14.00)
3 3 1-й Смоленский пер., д.22/10 (универсальная спортивная площадка) Новогодняя зарядка (13.00) Мероприятие "Новогодний фейрверк" (15.00) Праздник "Здравствуй Новый год" (14.00) Мероприятие "Путешествие в Новый год" (14.00) Новогодний мастер-класс (14.00) Мероприятие "Новогодние гуляния" (15.00) Мероприятие "Рождественский праздник" (14.00) Мероприятие "Рождественские колядки" (14.00) Подвижные игры (15.00) Подвижные игры на площадке (12.00)
4 4 Новинский б-р., д.7/1 (универсальная спортивная площадка) Мини-футбол на снегу (14.00) Иры на снегу (14.00) Новогодняя разминка (15.00) Подвижные игры на снегу (13.00) Эстафета для детей (15.00) Футбол на снегу (14.00) Спортивные конкурсы (13.00) Рождество во дворе (14.00) Мероприятие "Рождественские гуляния" (12.00) новогодняя зарядка (13.00)
5 5 Малый Николопесковский пер., д.11/2 (универсальная спортивная площадка) Мероприятие "Веселые старты" (18.00) Подвижные игры (12.00) Эстафета для детей (16.00) Новогодняя разминка (15.00) Спортивный мастер-класс (12.00) Ногодняя разминка (13.00) Фитнес-зарядка (12.00) Подвижные игры (12.00) Спортивная эстафета (12.00) Спортивный мастер-класс (12.00)
6 6 Трубниковский пер., д.24 (универсальная спортивная площадка) Соревнования по мини-футболу (15.00) Мероприятие "Здравствуй, Новый год!" (12.00) Игровое многоборье (15.00) Спортивная размнка (12.00) Спортивная командная эстафета (14.00) Мероприятие "О спорт - ты мир" (12.00) Новогодние старты (14.00) Веселые старты (12.00) Игры на снегу (14.00) Подвижные игры (14.00)
Басманный район
7 1 ул. Старая Басманная, д.20, корп.1 (каток) Праздничное мероприятие "Веселится детвора, Новый год-ура, ура!" (11.00) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (11.00) Досугово-спортивное мероприятие (13.30) Досугово-спортивное мероприятие (13.30) Досугово-спортивное мероприятие (13.30) Досугово-спортивное мероприятие (15.30) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Праздничное новогоднее мероприятие "Рождественские гуляния" (12.00)
8 2 ул. Доброслободская, д.16 (каток) Досугово-спортивное мероприятие (11.00) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Дворовое мероприятие, посвященное празднованию Нового года (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (15.30) Досугово-спортивное мероприятие (15.30) Досугово-спортивное мероприятие (11.00) Досугово-спортивное мероприятие (13.30) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (11.00)
9 3 ул. Покровка, д.41 (каток) Досугово-спортивное мероприятие (15.30) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (15.30) Дворовое мероприятие, посвященное празднованию Нового года (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (11.00) Досугово-спортивное мероприятие (15.30) Досугово-спортивное мероприятие (17.30) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (13.30)
10 4 4-й Сыромятнический пер., д.3/5 (каток) Досугово-спортивное мероприятие (17.30) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (11.00) Дворовое мероприятие, посвященное празднованию Нового года (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (17.30) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (15.30)
11 5 ул. Бауманская, д.22 (каток) Досугово-спортивное мероприятие (13.30) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (13.30) Досугово-спортивное мероприятие (17.30) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Дворовое мероприятие, посвященное празднованию Нового года и Рождества Христова (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (11.00) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Дворовое мероприятие "Живопись на снегу" (12.00)
12 6 Семеновская наб., д.3/1, корп.4 (каток) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (17.30) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (17.30) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Дворовое мероприятие, посвященное празднованию Нового года и Рождества Христова (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (12.00) Досугово-спортивное мероприятие (17.30)
Район Замоскворечье
13 1 Космодамианская наб., д.40/42 (каток) Эстафета на коньках (12.00) Музыкальный каток (11.00-12.00) Праздничное мероприятие "Новогоднии гуляния" (19.00) Праздничное мероприятие "Зимушка-Зима" (16.00) Музыкальный каток (16.00) Музыкальный каток (16.00) Праздничное мероприятие "Новогодние гуляния" (16.00) Веселые старты (16.00) Музыкальный каток (16.00) Музыкальный каток (16.00)
14 2 Озерковская наб., д.48-50 (каток) Веселые старты (14.00) Мастер-класс по катанию на коньках (11.00) Мероприятие "Выходи во двор - поиграем" (19.00) Мастер-класс по катанию на коньках (16.00) Мастер-класс по катанию на коньках (16.00) Веселые старты (16.00) Мастер-класс по катанию на коньках (16.00) Мероприятие "Выходи во двор - поиграем" (16.00) Праздничное мероприятие "Рождественские гуляния" (16.00) Мастер-класс по катанию на коньках (16.00)
15 3 ул. Большая Серпуховская, д.31, корп.6 (каток) Мероприятие "Выходи во двор - поиграем" (14.00) Мероприятие "Всей семьей на старт" (11.00) Мастер-класс по катаню на коньках (19.00) Праздничное мероприятие "Новогодние гуляния" (16.00) Праздничное мероприятие "Новогодние гуляния" (16.00) Мероприятие "Выходи во двор - поиграем" (16.00) Музыкальный каток (16.00) Эстафета на коньках (16.00) Мероприятие "Выходи во двор - поиграем" (16.00) Праздничное мероприятие "Зимушка -Зима" (16.00)
16 4 Большой Овчинниковский пер., д.11а (каток) Праздничное мероприятие "Зимушка-Зима" (14.00) Эстафета на коньках (11.00) Музыкальный каток (19.00) Музыкальный каток (16.00) Мероприятие "Выходи во двор - поиграем" (16.00) Праздничное мероприятие "Зимушка-Зима" (16.00) Праздничное мероприятие "Зимушка-Зима" (16.00) Музыкальный каток (16.00) Рождественское развлекательное мероприятие (16.00) Мероприятие "Всей семьей на старт" (16.00)
Красносельский район
17 1 ул. Пантелеевская, д.2 (каток) Конкурсная прорамма "Новогодний калейдоскоп" (11.00) Мероприятие "Зимние забавы" (11.00) Мероприятие "Зимние забавы" (15.30) Мероприятие "Зимние забавы" (15.00) Мероприятие "Зимние забавы" (14.30) Новогодняя развлекательная программа (12.00) Новогодняя развлекательная программа (12.00) Новогодняя развлекательная программа (12.00) Мероприятие "Зимние забавы" (14.00) Мероприятие "Зимние забавы" (11.00)
18 2 1-й Коптельский пер., д.26 (каток) Новогодняя развлекательная программа (12.00) Мероприятие "Лед зовет! (12.30) Мероприятие "Лед зовет! (17.00) Мероприятие "Лед зовет! (16.10) Фестиваль каскадеров (11.00) Мероприятие "Лед звет!" (13.00) Мероприятие "Лед зовет!" (13.00) Семейные старты (13.00) Мероприятие "Лед зовет!" (15.15) Мероприятие "Лед зовет!" (15.30)
19 3 Докучаев пер.,д.13 (каток) Мероприятие "Веселая карусель" (14.00) Выставка-викторина "Новогодняя Москва" (12.00) Мероприятие "Веселая карусель" (14.00) Мероприятие "Веселая карусель" (16.00) Снежный дартс (12.00) Мероприятие "Веселая карусель" (15.00) Снежный дартс (13.00) Снежный дартс (12.00) Мероприятие "Веселая каусель" (12.30) Мероприятие "Веселая карусель"(13.00)
20 4 ул. Верхняя Красносельская, д.34 (каток) Мероприятие "Зимние забавы" (12.30) Мероприятие "Зимние забавы" (12.30) Мероприятие "В зимний холод всякий молод!" (13.00) Крупноформатная ретро-экспозиция новогодних открыток (14.00) Конкурсная программа "Новогодний калейдоспок" (11.00) Путешествие Деда Мороза по Красному селу (11.00) Мероприятие "Зимние забавы" (14.00) Фестиваль каскадеров (11.00) Мероприятие "Зимние забавы" (16.00) Мероприятие "Зимние забавы" (11.30)
21 5 5-й Красносельский пер., д.5 ( каток) Мероприятие "Новогодний хоровод" (11.00) Мероприятие "Новогодний хоровод" (11.00) Мероприятие "Новогодний хоровод" (15.00) Мероприятие "Новогодний хоровод" (14.00) Конкурсная программа "Новогодний хоровод" (13.00) Путешествие Деда Мороза по Красному селу (12.00) Мероприятие "Новогодний хоровд" (12.00) Мероприятие "Новогодний хоровд" (14.00) Мероприятие "Новогодний хоровд" (14.30) Семейные старты (12.00)
22 6 ул. Русаковская, д.2 (каток) Конкурсная прорамма "Новогодний калейдоскоп" (14.00) Мероприятие "Зимние забавы" (14.00) Мероприятие "Зимние забавы" (17.00) Мероприятие "Зимние забавы" (12.00) Конкурсная прорамма "Новогодний калейдоскоп" (15.00) Мероприятие "Зимние забавы" (12.00) Мероприятие "Зимние забавы" (15.30) Мероприятие "Зимние забавы" (13.00) Новогодняя развлекательная программа (12.00) Мероприятие "Зимние забавы" (10.00)
23 7 Живарев пер., д.8 (универсальная спортивная площадка) Новогодний турнир по футболу на снегу (10.00) Новогодний турнир по футболу на снегу (10.00)
Мещанский район
24 1 Астраханский пер., д.1/15 (каток) Развлекательно-игровое мероприятие "Живопись на снегу" (13.00) Предновогоднее развлекательно-игровое мероприятие (15.00) Новогодние гуляния (14.00) Развлекательно-игровое мероприятие "Впервые на льду" (17.00) Новогоднее развлекательно-игровое мероприятие (15.00) Спортивно-развлекательное мероприятие на открытом воздухе "Русские забавы" (13.00) Рождественские иры на льду (15.00) Спортивно-развлекательное мероприятие на открытом воздухе (13.00) Развлекательно-игровое мероприятие на открытом воздухе "Живопись на снегу" (14.00) Рождественское развлекательно-игровое мероприятие (12.00) Рождественское развлекательно-игровое мероприятие (15.00) Мероприятие "Зимушка Зима " (13.00)
25 2 Большая Переяславская, д.17 (каток) Развлекательно -игровое мероприятие "С наступающим!" (14.00) Новогодние гуляния (12.00) Новогоднее развлекательно-игровое мероприятие (15.00) Новогоднее развлекательно-игровое мероприятие (14.00) Мероприятие "Выходи на каток - покатаемся" (18.00) Мероприятие "Веселый Новый год" (14.00) Мастер-класс по фигурному катанию мастера спорта СССР Антоновой В.С.(17.00) Игры, колядки, потехи (14.00) Веселые старты на льду (14.00) Мероприятие "С веселым Рождеством!(13.00) Веселые старты (14.00)
26 3 ул. Трубная, д.32 (каток) Веселые старты на льду (15.00) Мастер-классы и веселые старты на льду "Встречаем Новый год" (11.00) Игры и мастер-классы "Здравствуй, Новый год!" (11.00) Веселые старты и игры (13.00) Праздничное развлекательно-игровое мероприятие (14.00) Веселые старты (11.00) Развлекательно-игровое мероприятие "Иры на льду " (11.00) Рождественское развлекательно-игровое мероприятие (15.00) Веселые старты (16.00) Мастер-классы по туризму и зимние игры (14.00)
27 4 ул. Верземнека, д.7 (каток) Предновогоднее развлекательно-игровое мероприятие (15.00) Новогодние гуляния (14.00) Новогодние забавы "Зимушка Зима" (13.30) Новогодние игры (11.00) Праздничное развлекательно-игровое мероприятие (13.00) Новогодние забавы на льду (13.30) Праздничное развлекательно-игровое мероприятие (13.00) Развлекательно-игровое мероприятие на льду (13.30) Новогодние забавы на льду (16.00) Развлекательно-игровое мероприятие (15.00)
28 5 ул. Трифоновская, д.57, корп.2 (каток) Новогодние гуляния (12.00) Новогодние гуляния (13.00) Веселый старты (11.00) Новогоднее развлекательно-игровое мероприятие (16.00) Мероприятие "Выходи на каток - покатаемся" (11.00) Праздничное развлекательно-игровое мероприятие (16.00) Мероприятие "Веселый конек" (15.00) Мероприятие "Веселый Новый год" (15.00) Интерактивные игры "Рождественские игры" (14.30) Мероприятие "Веселый конек" (17.00)
29 6 2-й Крестовский пер., д.10-12 (каток) Новогодние гуляния (12.00) Новогодние гуляния (14.00) Новогодние игры (14.00) Мероприятие "Зимушка Зима" (14.00) Развлекательно-игровое мероприятие (16.30) Мастер-класс "Я-вратарь!" (15.00) Веселые старты на льду (18.00) Веселые старты (10.00) Рождественское развлекательно-игровое мероприятие (13.00) Новогодние игры на льду (11.00)
Прененский район
30 1 1-й Красногвардейский пр-д, д.20а (универсальная спортивная площадка) Турнир по мини-футболу (19.00) Турнир по мини-футболу (15.00) Турнир по мини-футболу (13.00)
31 2 ул. Сергея Макеева, д.4 (каток) Турнир по хоккею (19.00) Турнир по хоккею (11.00) Товарищеские встречи по хоккею (14.00)
32 3 Волков пер., д.7/9 (каток) Центр Твайс - веселые игры на свежем воздухе (12.00) Турнир по хоккею (13.00) Веселые старты, фольклорная развлекательная программа (12.00) Рождественские встречи по хоккею (13.00)
33 4 ул. Заморенова, д.14/16 (универсальная спортивная площадка) Турнир по футболу 4х4 (13.00)
34 5 Шмитовский пр-д, д.17 (каток) Веселые старты - соревнования по дартс (14.30) Турнир по хоккею с мячом 3х3 (15.30)
35 6 1-й Красногвардейский пр-д, д.6 (каток) Веселые старты на льду (13.00)
36 7 Шелепихинское шоссе, д.17, корп.3 (каток) Мастер-класс по фигурному катанию (15.00)
37 8 Шмитовский пр-д, д.22 (каток) Мастер-класс по катанию на коньках для детей (13.00)
38 9 Шмитовский пр-д, д.30 (каток) Мастер-класс по катанию на коньках для детей (13.00)
39 10 ул. Красная Пресня, д.11 (универсальная спортивная площадка) Веселые гуляния для детей (12.00)
40 11 ул. Мантулинская, д.2 (каток) Мастер-класс по катанию на коньках для детей (13.00) Игры на свежем воздухе (12.00) Веселые старты (12.00)
41 12 ул. Большая Грузинская, д.39 (универсальная спортивная площадка) Викторина, мастер-классы для детей (11.00) Веселые старты, игровая программа (11.00)
42 13 Тишинская пл., д.6 (каток) Игры,веселые забавы на коньках (12.00)
43 14 Пресненский вал., д.5 (каток) Мастер-класс по катанию на коньках (13.00)
44 15 Пресненский вал, д.38, стр.4 (каток) Мастер-класс по катанию на коньках (13.00)
45 16 Скатерный пер., д.11 (каток) Мастер-класс по катанию на коньках (13.00) Мастер-класс по катанию на коньках (13.00)
46 17 Большой Тишинский пер., д.26 (каток) Мастер-класс по катанию на коньках (13.00)
47 18 ул. 2-я Чернгрязская, д.10 (каток)
48 19 Грузинский вал, д.26, стр.1 (каток) Мастер-класс по катанию на коньках (13.00) Спортивный прздник "Выходи во двр - поиграем" (13.00)
Таганский район
49 1 ул. Нижегородская, д.13а (каток) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта "Калейдоскоп зимних видов спорта" (13.00) Праздник дворового спорта (12.00)
50 2 ул. Нижегородская, д.11 (каток) Праздник дворового спорта (11.00) Праздник дворового спорта (11.00) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (11.00) Праздник дворового спорта (11.00) Праздник дворового спорта (11.00) Праздник дворового спорта (11.00) Праздник дворового спорта (13.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00)
51 3 ул. Нижегородская, д.25 (каток) Праздник дворового спорта (14.30) Праздник дворового спорта (14.30) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (14.30) Праздник дворового спорта (14.30) Праздник дворового спорта (14.30) Праздник дворового спорта (14.30) Праздник дворового спорта (13.00) Праздник дворового спорта (14.30) Праздник дворового спорта (14.30)
52 4 ул. Рабочая, д.33 (универсальная спортивная площадка) Новогодние забавы (13.00)
53 5 ул. Марксистская, д.9 (каток) Турнир по хоккею (18.30) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (13.00)
54 6 ул. Верхняя Сыромятническая, д.2 (каток) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (13.00) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00)
55 7 ул. Нижегородская, д.6 (каток) Праздник дворового спорта (14.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00)
56 8 ул. Нижегородская, д.7 (каток) Праздник дворового спорта (14.00) Праздник дворового спорта (14.00) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (13.00) Праздник дворового спорта (14.00) Праздник дворового спорта (14.00) Праздник дворового спорта (14.00) Праздник дворового спорта (14.00) Праздник дворового спорта (14.00) Праздник дворового спорта (14.00)
57 9 ул. Стройковская, д.2 (каток) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (13.00) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (15.30)
58 10 Рогожский вал, д.3 (каток) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (13.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00)
59 11 Волгоградский пр-т., д.1 (каток) Праздник дворового спорта (11.00) Праздник дворового спорта (11.00) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (11.00) Праздник дворового спорта (11.00) Праздник дворового спорта (11.00) Праздник дворового спорта (13.00) Праздник дворового спорта (11.00) Праздник дворового спорта (11.00) Праздник дворового спорта (11.00)
60 12 ул. Малая Калитниковская, д.9 (каток) Праздник дворового спорта (11.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (13.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00)
61 13 Краснохолмская наб., д.1/15 Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (14.00)
62 14 ул. Марксистская, д.5 (каток) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (13.00)
63 15 Новоспасский пер., д. (каток) Праздник дворового спорта (13.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (15.30) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00) Праздник дворового спорта (12.00)
Тверской район
64 1 ул. Догоруковская, д.5 (каток) Праздничная программа "Новогодний фейерверк" (16.30) Праздничная программа "Встречаем Новый Год" (12.00) Спортивное мероприятие "В Новый Год со спортом" (18.30) Праздничная программа "Зима- пора чудес" (11.00) Праздничное мероприятие "Зимние забавы" (12.00) Музыкальное театрализованное представление "Снег идет" (10.00) Досуговое мероприятие "Снежная баба" (14.00) Праздничное мероприятие "Снег, снег, снег" (14.00) Анимационная программа " С новым годом!" (13.00) Праздничное мероприятие "Волшебное Рождество!" (13.00) Праздничная программа "Морозне утро" (12.00)
65 2 Бутырский вал, д.52 (каток) Праздничная программа "Новогодний калейдоскоп" (11.00) Праздничная программа "Здравствуй, Новый год" (18.00) Спортивное мероприятие "Спортивный Новый год" (11.00) Праздничная программа "Новый год с нами" (16.00) Праздничное мероприятие "Матушка-зима" (17.30) Музыкальное театрализованное представление "Веселые снежинки" (15.00) Музыкальное театрализованное представление "Новогодний переполох" (15.00) Анимационная программа "Загадки зимы" (17.00) Праздничное мероприятие "Веселая гололедица" (17.00) Праздничная программа "Зимние узоры" (17.00)
66 3 ул. Лесная, д.63/43, стр.1 (каток) Праздничное мероприятие "Снежная горка" (12.30) Праздничная программа "Весело, весело встретим Новый год!" (16.00) Спортивное мероприятие "Спорт для всех" (13.30) Праздничная программа "Веселый Новый год" (18.30) Праздничная программа " А у нас Новый год" (20.00) Музыкальное театрализованное представление "Зимняя сказка" (17.30) Музыкальное театрализованное представление "Новогодняя карусель" (17.30) Анимационная программа "В ожидании Рождества!" (19.00) Праздничное мероприятие "Здравствуй, Рождество!" (19.00) Праздничная программа "Новогодние забавы" (19.30)
67 4 Порядковый пер., д.8 (каток) Кубок Тверского района по хоккею (18.00) Праздничное мероприятие "Снеговик-затейник" (10.00) Кубок Тверского района по хоккею (18.00) Кубок Тверского района по хоккею (18.00) Кубок Тверского района по хоккею (18.00) Кубок Тверского района по хоккею (18.00) Кубок Тверского района по хоккею (18.00) Кубок Тверского района по хоккею (18.00) Кубок Тверского района по хоккею (18.00) Кубок Тверского района по хоккею (18.00) Кубок Тверского района по хоккею (18.00)
68 5 ул. Фадеева, д.10 (каток) Праздничная программа " К нам стучится Новый год" (14.00) Праздничная программа "Новогодняя фантазия" (14.00) Спортивное мероприятие "Спортивная азбука" (16.00) Праздничная программа "Выходи во двор - поиграем" (13.30) Праздничное мероприятие "Снежные забавы" (14.30) Музыкальное театрализованное представление "Зимние узоры" (12.30) Музыкальное театрализованное представление "Где-то на белом свете" (12.30) Анимационная программа "Новогодняя метелица!" (15.00) Праздничное мероприятие "Рождественская круговерть" (15.00) Праздничная программа "Зимушка-зима" (14.30)
69 6 Большой Каретный пер., д.17 (универсальная спортивная площадка) Турнир по мини-футболу (17.00)
70 7 ул. 3-я Тверская-Ямская, д.12 (универсальная спортивная площадка) Товарищеская встреча по мини-футболу (13.00)
Район Хамовники
71 1 Комсомольский пр-т, д.44 (каток) Зимние забавы "Добро пожаловать, Зима!" (10.00) Праздничная программа "А у нас Новый год!" (10.00) Игровая программа "Новый год шагает по планете" (15.00) Зимние игры "Что за матушка-зима …"(10.00) Конкурс снежных фигур "Мастерская Деда Мороза" (10.00) Зимние эстафеты "Проказы Матушки-Зимы" (10.00) Снежные баталии (10.00) Конкурс рисунков на снегу "Рождественские узоры" (10.00) Рождественские гуляния "Под сиянием Рождественской звезды" (10.00) Зимние игры "Снежные забавы" (10.00)
72 2 Комсомольский пр-т, д.48 (каток) Зимние забавы "Добро пожаловать, зима!" (10.30) Праздничная программа "А у нас Новый год!" (10.30) Игровая программа "Новый год шагает по планете" (15.30) Зимние игры "Что за матушка-зима.." (10.30) Конкурс снежных фигур "Мастерская Деда Мороза" (10.30) Зимние эстафеты "Проказы Матушки-Зимы" (10.30) Снежные баталии (10.30) Конкурс рисунков на снегу "Рождественские узоры" (10.30) Рождественские гуляния "Под сиянием Рождественской звезды" (10.30) Зимние иггры "Снежные забавы" (10.30)
73 3 ул. Плющиха, д.42 (каток) Зимние забавы "Добро пожаловать, Зима! (11.00) Праздничная программа "А у нас Новый год!" (11.00) Игровая программа "Новый год шагает по планете" (16.00) Зимние игры "Что за матушка-зима…" (11.00) Конкурс снежных фигур "Мастерская Деда Мороза" (11.00) Зимние эстафеты "Проказы Матушки-Зимы" (11.00) Снежные баталии (11.00) Конкурс рисунков на снегу "Рождественские узоры" (11.00) Рождественские гуляния "Под сиянием Рождественской звезды" (11.00) Зимние иггры "Снежные забавы" (11.00)
74 4 Малый Власьевский пер., д.6 (каток) Зимние забавы "Добро пожаловать, Зима! (12.00) Праздничная программа "А у нас Новый год!" (12.00) Игровая программа "Новый год шагает по планете" (16.30) Зимние игры "Что за матушка-зима…" (12.00) Конкурс снежных фигур "Мастерская Деда Мороза" (12.00) Зимние эстафеты "Проказы Матушки-Зимы" (12.00) Снежные баталии (12.00) Конкурс рисунков на снегу "Рождественские узоры" (12.00) Рождественские гуляния "Под сиянием Рождественской звезды" (12.00) Зимние иггры "Снежные забавы" (12.00)
75 5 Комсомольский пр-т, д.35 (каток) Фитнес-зарядка на коньках (14.00) Раус-программа с Дедом Морозом (10.30) Мастер-класс по катанию на коньках (17.00) Мероприятие "Веселые старты " на коньках (15.00) Раус-программа с Дедом Морозом (11.00) Соревнования по шорт-треку (14.00) Новогодний турнир по хоккею с шайбой (12.00) Мастер-класс по катанию на коньках (15.00) Мастер-класс по катанию на коньках (12.00) Рождественские соревнования "Веселые старты" (12.00)
76 6 Комсомольский пр-т, д.40 (каток) Мастер-класс по керлингу (16.00) Мастер-класс по катанию на коньках (15.00) Мастер-класс по катанию на коньках (18.00) Мастер-класс по керлингу (13.00) Мастер-класс по катанию на коньках (17.00) Новогодний турнир по хоккею с шайбой (12.00) Соревнования по шорт-треку (14.00) Фитнес-зарядка на коньках (13.00) Раус-программа с Дедом Морозом (14.00) Мастер-класс по керлингу (14.00)
77 7 ул. Усачева, д.29, корп.9 (каток) Новогодний турнир по хоккею с шайбой (18.00) Раус-программа с Дедом Морозом (12.30) Мастер-класс по катанию на коньках (19.00) Игровая программа "Впервые на льду" (11.00) Раус-программа с Дедом Морозом (14.00) Хоккей для детей с попугаем (11.00) "Веселые старты" на коньках (16.00) Нородная игровая программа "Ручейки, паровозики, змейки, покатушки" (11.00) Раус-программа с Дедом Морозом (16.00) Игровая программа "Рождество на коньках" (11.00)
78 8 Фрунзенская наб., д.50 (универсальная спортивная площадка) Соревнования по мини-футболу среди юношеских команд (18.00) Новогодний турнир по футболу на снегу 5х5 (12.00) Рождественский турнир по футболу на снегу 8х8 (12.00)
Район Якиманка
79 1 ул. Шаболовка, д.25-27 (каток) Веселые старты (12.00) Мероприятие "Путешествие в Новый год" (11.30) Новогодние старты (16.30) Веселые старты (12.30) Мероприятие "Зимушка Зима" (12.50) Новогодние старты (12.50) Веселые старты (12.30) Игры на свежем воздухе (12.30) Новогодние старты (14.30) Праздник двора "Зимушка Зима" (12.30)
80 2 ул. Донская, д.23-25 (каток) Новогодние старты (13.10) Мероприятие "Путешествие в Новый год" (12.40) Новогодние старты (17.40) Веселые старты (13.40) Мероприятие "Зимушка Зима" (14.00) Новогодние старты (13.40) Веселые старты (13.40) Игры на свежем воздухе (13.40) Веселые старты (15.40) Мероприятие "Зимушка Зима" (13.40)
81 3 1-й Спасоналивковский пер., д.17 (каток) Мероприятие "Зимушка Зима" (11.30) Мероприятие "Выходи во двор -поиграем" (11.00) Мероприятие "Новогодние гуляния" (16.00) Мероприятие "Волшебная сказка" (12.00) Мероприятие "Зимушка Зима" (12.00) Мероприятие "Загадки Зимы" (12.00) Мероприятие "Зимние узоры" (12.00) Мероприятие "Зимушка Зима" (12.00) Мероприятие "Волшебная сказка" (14.00) Мероприятие "Зимушка Зима" (12.00)
82 4 ул. Большая Полянка, д.28, стр.1 (каток) Мероприятие "Путешествие в Новый год" (11.30) Мероприятие "Путешествиев в Новый год" (11.00) Мероприятие "Здравствуй, Новый год" (16.00) Новогодние гуляния (12.00) Мероприятие "Здравствуй, Новый год" (12.00) Мероприятие "Новогодние гуляния" (12.00) Мероприятие "Волшебная сказка" (12.00) Мероприятие "Волшебная сказка" (12.00) Мероприятие "Зимние узоры" (14.00) Мероприятие "Волшебная сказка" (12.00)
83 5 ул. Житная, д.10 (каток) Мероприятие "Зимние узоры" (11.30) Мероприятие "Волшебная сказка" (11.00) Мероприятие "Волшебная сказка" (16.00) Мероприятие "Здравствуй, Новый год!" (12.00) Мероприятие "Волшебная сказка" (13.10) Мероприятие "Загадки Зимы" (13.10) Мероприятие "Здравствуй, Новый год!" (12.00) Мероприятие "Загадки Зимы" (12.00) Рождественский праздник (14.00) Рождественские гуляния (12.00)

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати