RSS

Городской портал госуслуг

План по организации досуговой, социально-воспитательной и спортивной работы на I квартал 2014 года

 
14:03 20.12.2013
План по организации досуговой, социально-воспитательной и спортивной работы с населением по месту жительства на I квартал 2014 года

Досуговые и социально-воспитательные мероприятия

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Количество участников

Организация, ответственная за проведение

1

Досуговые новогодние мастер-классы по фигурному катанию на коньках с проведением интерактивных раусных программ для жителей Басманного района

02.01.2014г.

Доброслободская ул., д.16

80

управа

2

Досуговые новогодние мастер-классы по фигурному катанию на коньках с проведением интерактивных раусных программ для жителей Басманного района

03.01.2014г.

Покровка ул., д.41

80

управа

3

Мастер-класс "Праздничная рождественская упаковка".

03.01.2014г.

Переведеновский пер., д.4, стр.1

20

ЦТ "Золотые Купола"

4

Досуговые новогодние мастер-классы по фигурному катанию на коньках с проведением интерактивных раусных программ для жителей Басманного района

04.01.2014г.

4-й Сыромятнический пер., д.3/5

80

управа

5

Мастер-класс "Новогодние сладости" из цикла "Готовим вместе с мамой"

04.01.2014г.

Переведеновский пер., д.4, стр.1

20

ЦТ "Золотые Купола"

6

Досуговые новогодние мастер-классы по фигурному катанию на коньках с проведением интерактивных раусных программ для жителей Басманного района

05.01.2014г.

Старокирочный пер., д.14

80

управа

7

Мастер-класс "Веселые скороговорки" из цикла "Говори правильно"

05.01.2014г.

Переведеновский пер., д.4, стр.1

15

ЦТ "Золотые Купола"

8

Досуговое мероприятие "Рождество"

06.01.2014г.

Бауманская ул., д.46, стр.1

15

РДОО "ЭХО"

9

Новогодняя интерактивная досуговая программа с населением района "Елка нашего двора"

06.01.2014г.

Земляной вал, д.25

100

управа

10

Новогодняя интерактивная досуговая программа с населением района "Елка нашего двора"

07.01.2014г.

Семеновская наб., д.3/1, корп.4

100

управа

11

"Рождественское чаепитие"

06.01.2014г.

Переведеновский пер., д.4, стр.1

25

ЦТ "Золотые Купола"

12

Рождественский спетакль

08.01.2014г.

Госпитальный вал, д.15, корп.18

25

ДЦ "Гармония"

13

Добровольческая акция "Накормим птиц"

09.01.2014г.

Пакр Измайлово

10

РДОО "ЭХО"

14

Экскурсия воспитанников ДК "Рател" в зимний лес

11.01.2014г.

Лес в Медведково

25

ДК "Рател"

15

Мастер-класс по бисероплетению

12.01.2014г.

Бауманская ул., д.28, стр.2

15

ЦТ "Кижи"

16

Открытый урок по ИЗО и прикладному творчеству, посвященный празднованию Старого Нового года

15.01.2014г.

Старая Басманная ул., д.20, корп.12

30

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

17

Выставка снежинок

15-30.01.2014г.

Фридриха Энгельса ул., д.63, стр.1

25

ЦТ "Юный мастер"

18

Открытие выставки творческих работ "Крещенский сочельник"

18.01.2014г.

Переведеновский пер., д.4, стр.1

30

ЦТ "Золотые Купола"

19

Концерт фольклорного ансамбля и кукольного театра

18.01.2014г.

Фридриха Энгельса ул., д.63, стр.1

30

ЦТ "Юный мастер"

20

День открытых дверей "О спорт, ты все" в "БГ Кодокане"

20.01.2014г.

Чистопрудный бул., д.14, стр.1

500

"БГ Кодокан"

21

Вернисаж "Зимняя открытка"

24.01.2014г.

Госпитальный вал, д.15, корп.18

25

ДЦ "Гармония"

22

Мастер-класс по батику

26.01.2014г.

Бауманская ул., д.28, стр.2

25

ЦТ "Кижи"

23

День открытых дверей "Студия раннего развития"

27.01.2014г.

Переведеновский пер., д.4, стр.1

100

ЦТ "Золотые Купола"

24

Выставка детского рисунка "Мой дом"

27.01-20.02.2014г.

Старая Басманная ул., д.20, корп.12

100

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

25

"Героические ленинградцы" творческая встреча с ветеранами ВОВ Басманного района

29.01.2014г.

Переведеновский пер., д.4, стр.1

30

ЦТ "Золотые Купола"

26

"Герои Сталинградской битвы" творческая встреча с ветеранами ВОВ Басманного района

05.02.2014г.

Переведеновский пер., д.4, стр.1

30

ЦТ "Золотые Купола"

27

Конкурс по легоробототехнике "Наука и творчество" ко дню российской науки

06.02.2014г.

Переведеновский пер., д.4, стр.1

15

ЦТ "Золотые Купола"

28

День здоровья семьи. Катание на коньках.

08.02.2014г.

Елизаветинский пер., д.3А

20

ЦТ "Юный мастер"

29

Досуговое мероприятие, посвященное 25-годовщине вывода советских войск из Республики Афганистана для жителей Басманного района

февраль 2014г.

по положению

200

управа

30

Праздничная программа для семей, проживших в браке свыше 40 лет "Вечная любовь"

12.02.2014г.

Бауманская ул., д.36 стр.1

100

ЦТ "Золотые Купола"

31

Мастер-класс "Делаем подарки своими руками", приуроченный ко Дню всех влюбленных

14.02.2014г.

Переведеновский пер., д.4, стр.1

15

ЦТ "Золотые Купола"

32

Открытый урок "Музыкальная шкатулка"

18.02.2014г.

Старая Басманная ул., д.20, корп.12

20

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

33

Мероприятие посвященное празднованию Дня защитника Отечества

19.02.2014г.

Старая Басманная ул., д.20, корп.12

50

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

34

Выставка детского рисунка "День защитника Отечества"

21.02-05.03.2014г.

Старая Басманная ул., д.20, корп.12

80

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

35

"Честь имею" - поздравление солдат в госпитале

21.02.2014г.

Яковоапостольский пер., д.9

100

ЦТ "Золотые Купола"

36

Открытие тематической выставки работ всех отделений "Масленица в гости к нам пришла"

22.02.2014г.

Переведеновский пер., д.4, стр.1

50

ЦТ "Золотые Купола"

37

Спектакль "Я самый сильный!"

22.02.2014г.

Фридриха Энгельса ул., д.63, стр.1

30

ЦТ "Юный мастер"

38

Беседа о Красной Армии

22.02.2014г.

Госпитальный вал, д.15, корп.18

25

ДЦ "Гармония"

39

Посещение театра "Триумф"

15- 22.02.2014г.

Измайловский проезд, д.71е

20

РДОО "ЭХО"

40

Мастер-класс по ИЗО, приуроченный к Дню защитника Отечества

23.02.2014г.

Бауманская ул., д.28, стр.2

25

ЦТ "Кижи"

41

Выставка детского рисунка, посвященная к Дню защитника Отечества

23.02.2014г.

Бауманская ул., д.28, стр.2

50

ЦТ "Кижи"

42

Праздничное мероприятие студии раннего развития "Золотая Масленица"

24.02.2014г.

Переведеновский пер., д.4, стр.1

50

ЦТ "Золотые Купола"

43

Культурно-массовое мероприятие для жителей Басманного района "Широкая Масленица"

25.02.2014г.

Старая Басманная ул., д.20, корп.12

100

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

44

Масленичное чаепитие

25.02.2014г.

Переведеновский пер., д.4, стр.1

35

ЦТ "Золотые Купола"

45

Досуговое мероприятие, посвященное празднованию Масленицы

март

по положению

100

управа

46

Досуговое мероприятие "Масленичные традиции в клубе любителей активного долголетия""

01.03.2014г.

Бауманская ул., д.28, стр.2

25

СК "Скиб"

47

Концерт "Спасибо за заботу"

01.03.2014г.

Фридриха Энгельса ул., д.63, стр.1

40

ЦТ "Юный мастер"

48

День кошек в России. "Я и мой питомец"

02.03.2014г.

Переведеновский пер., д.4, стр.1

30

ЦТ "Золотые Купола"

49

Праздничное мероприятие , посвященное Международному женскому дню. Мастер-класс для студии раннего развития

04.03.2014г.

Переведеновский пер., д.4, стр.1

20

ЦТ "Золотые Купола"

50

Выставка рисунков и творческих работ, посвященных Международному женскому дню

04.03.2014г.

Бауманская ул., д.28, стр.2

30

СК "Скиб"

51

Концертная программа, посвященная празднованию Международного женского дня "Как прекрасны наши мамы!"

05.03.2014г.

Старая Басманная ул., д.20, корп.12

50

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

52

Мастер-класс "Лепим птиц-весну закликаем"

06.03.2014г.

Госпитальный вал, д.15, корп.18

20

ДЦ "Гармония"

53

Выставка детского рисунка "Международный женский день"

07-29.03.2014г.

Старая Басманная ул., д.20, корп.12

80

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

54

Праздничное мероприятие , посвященное Международному женскому дню. Мастер-класс по легоробототехнике

07.03.2014г.

Переведеновский пер., д.4, стр.1

20

ЦТ "Золотые Купола"

55

Международный женский день. Выставка творческих работ.

08.03.2014г.

Бауманская ул., д.28, стр.2

50

ЦТ "Кижи"

56

Мастер-класс по Валянию и скрапбукингу. Делаем подарки маме.

09.03.2014г.

Бауманская ул., д.28, стр.2

25

ЦТ "Кижи"

57

Праздничный выпуск стенгазеты "Наши мамы"

11.03.2014г.

Госпитальный вал, д.15, корп.18

12

ДЦ "Гармония"

58

Открытый урок "Подготовка к школе"

11.03.2014г.

Старая Басманная ул., д.20, корп.12

50

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

59

Открытый урок театральной студии "Радуга"

13.03.2014г.

Старая Басманная ул., д.20, корп.12

40

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

60

Чаепитие "Масленичные посиделки"

15.03.2013г.

Госпитальный вал, д.15, корп.18

35

ДЦ "Гармония"

61

"Встречаем весну". Мастер-класс по выпечке жаворонков.

22.03.2014г.

Фридриха Энгельса ул., д.63, стр.1

25

ЦТ "Юный мастер"

62

Мастер-класс по вязанию

23.03.2014г.

Бауманская ул., д.28, стр.2

20

ЦТ "Кижи"

63

День открытых дверей. Программа "Наши друзья" (встреча с интересными людьми)

24.03.2014г.

Переведеновский пер., д.4, стр.1

100

ЦТ "Золотые Купола"

64

Игровая программа

24.03.2014г.

Бакунинская ул., д.23/41

60

ЦТ "Золотые Купола"

65

Посещение музея "Экспериментариум"

25.03.2014г.

Бутырская ул., д.36

15

ДК "Рател"

66

"Поздравляем с Днем Рождения" - именники январь, февраль, март

28.03.2014г.

Переведеновский пер., д.4, стр.1

30

ЦТ "Золотые Купола"




Всего участников:

3477


Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия


п/п
Наименование мероприятияДата проведенияМесто проведенияКоличество участниковОрганизация, ответственная за проведение

67

Спортивные соревнования "Олимпийские надежды", посвященные празднованию Нового года

05.01.2014г.

Старая Басманная ул., д.20, корп.1

60

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

68

Рождественский праздник "Однажды в сочельник"

05.01.2014г.

Чистопрудный бул., д.14, стр.1

200

"БГ Кодокан"

69

Соревнования по хоккею "Новогодняя шайба 2014"

08.01.2014г.

Доброслободская ул., д.16

60

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

70

Первенство по самбо

09.02.2014г.

Госпитальная наб., д.4/2

40

СФМ Рико

71

Соревнование по армлифтингу

10.02.2014г.

Лялин пер., д.7/2

15

СК "Развитие силовых видов спорта"

72

Турнир по настольному теннису, посвященный Рождеству

10.01.2014г.

Лялин пер., д.8, стр.1

35

ДК "Покровка"

73

Рождественский турнир по тяжелой атлетике

11.01.2014г.

Аптекарский пер., д.3, стр.1

30

ДЦ "Титан"

74

Фитнес-зарядка для населения

12.01.2014г.

Покровка ул., д.41

30

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

75

Показательная тренировка по Кендо

18.01.2014г.

Верхняя Сыромятническая ул., д.9, стр.1

60

Центр "Киокушинкай каратэ-до"

76

Мастер-класс по каратэ. Тактика кумитэ.

19.01.2014г.

Госпитальный вал., д.5, корп.18

20

ОФКС "Цунами"

77

Первенство по самбо

19.01.2014г.

Госпитальная наб., д.4/2

40

СФМ Рико

78

Смотр-конкурс военно-патриотической работы "Святое дело- Родине служить"

23.01-23.02.2014г.

Фридриха Энгельса ул., д.43-45

150

ЦВПВ

79

Клубный турнир по каратэ

26.01.2014г.

Госпитальный вал., д.5, корп.18

16

ОФКС "Цунами"

80

Открытое первенство по самбо

26.01.2014г.

Госпитальная наб., д.4/2

40

СФМ Рико

81

"Рождественский турнир по самбо"

26.01.2013г.

Бауманская ул., д.28, стр.2

35

СК "Скиб"

82

Спортивные соревнования по настольному теннису, посвященные празднованию Старого года

29.01.2014г.

Старая Басманная ул., д.20, корп.12

20

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

83

Фитнес-зарядка для населения

08.02.2014г.

Покровка ул., д.41

20

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

84

Мастер-класс. Самооборона в условиях ограниченного пространства

09.02.2014г.

Госпитальный вал., д.5, корп.18

20

ОФКС "Цунами"

85

Фестиваль единоборств

12.02.2014г.

Чистопрудный бул., д.14, стр.1

300

"БГ Кодокан"

86

Эстафета "Мама, папа, я- спортивная семья"

15.02.2014г.

Чистопрудный бул., д.14, стр.1

200

"БГ Кодокан"

87

Клубный турнир по каратэ

16.02.2014г.

Госпитальный вал., д.5, корп.18

20

ОФКС "Цунами"

88

Соревнования в секции ОФП

20.02.2014г.

Лялин пер., д.7/2

15

СК "Развитие силовых видов спорта"

89

Спортивные соревнования "А ну ка, парни!"

20.02.2014г.

Бауманская ул., д.40

50

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

90

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

21.02.2014г.

Лялин пер., д.8, стр.1

35

ДК "Покровка"

91

Аттестация, квалификационный экзамен на пояса

22.02.2014г.

Госпитальный вал., д.5, корп.18

10

ОФКС "Цунами"

92

Турнир по кикбоксингу, посвященный Дню защитника Отечества22.02.2014г.

22.02.2014г.

Аптекарский пер., д.3, стр.1

30

ДЦ "Титан"

93

Веселые старты "Мы защитники страны"

22-23.02.2014г.

Чистопрудный бул., д.14, стр.1

150

"БГ Кодокан"

94

Выступление офицеров Военного университета и ветеранов войны в школах и колледжах района

3-22.02.2014г.

СОШ Басманного района

150

ЦВПВ

95

Турнир по самбо, посвященный Дню защитника Отечества

23.02.2014г.

Бауманская ул., д.28, стр.2

35

СК "Скиб"

96

Открытое первенство по самбо

23.02.2014г.

Госпитальная наб., д.4/2

40

СФМ Рико

97

Мастер-класс по самбо в честь Дня защитника Отечества

25.02.2014г.

Подкопаевский пер., д.9, стр.1

40

СФМ Рико

98

Мастер-класс по хоккею

26.02.2014г.

Доброслободская ул., д.16

40

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

99

Мастер-класс по каратэ, по ката

02.03.2013г.

Госпитальный вал., д.5, корп.18

16

ОФКС "Цунами"

100

Спортивный праздник "Мама, я твой чемпион"

07.03.2014г.

Чистопрудный бул., д.14, стр.1

80

"БГ Кодокан"

101

Соревнования в секции ОФП

13.03.2014г.

Лялин пер., д.7/2

15

СК "Развитие силовых видов спорта"

102

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества

14.03.2014г.

Лялин пер., д.8, стр.1

35

ДК "Покровка"

103

Фитнес-зарядка для населения

15.03.2014г.

Покровка ул., д.41

20

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

104

Клубный турнир по каратэ

15.03.2014г.

Госпитальный вал., д.5, корп.18

20

ОФКС "Цунами"

105

Первенство по самбо

16.03.2014г.

Госпитальная наб., д.4/2

40

СФМ Рико

106

Спортивные соревнования "Папа, мама, я- спортивная семья"

21.03.2014г.

Старая Басманная ул., д.20, корп.1

30

ГБУ ЦТДС "Янтарь"

107

Турнир по боксу

22.03.2014г.

Аптекарский пер., д.3, стр.1

30

ДЦ "Титан"

108

Соревнование по армлифтингу

22.03.2014г.

Лялин пер., д.7/2

15

СК "Развитие силовых видов спорта"

109

XV Всероссийский турнир, посвященный памяти 6-ти кратного Чемпиона СССР Г.К. Шульца

22-23.03.2014г.

Госпитальная наб., д.4/2

20

СФМ Рико

110

Открытое занятие и мастер-клас по самбо среди детей

29.03.2014г.

Подкопаевский пер., д.9, стр.1

40

СФМ Рико

111

Открытое первенство по самбо

30.03.2014г.

Госпитальная наб., д.4/2

40

СФМ Рико

112

Турнир по самбо, посвященный Дню ВВ МВД России

30.03.2014г.

Бауманская ул., д.28, стр.2

35

СК "Скиб"

113

Аттестация, квалификационный экзамен на пояса

30.03.2013г.

Госпитальный вал., д.5, корп.18

10

ОФКС "Цунами"




Всего участников:

5929



Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати