Портал правительства Москвы
 

Показ спектакля пройдет в МДН

07.05.2024
Музыкально-литературная программа состоится в МДН. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Музыкально-литературная программа «Орфей и Эвридика» состоится 24 мая в Государственном бюджетном учреждении «Московский дом национальностей».
В первых показах этой версии постановки принимали участие только певцы и чтецы. В этом году впервые для более развернутой картины повествования выступит греческий танцевальный ансамбль. К такому решению пришли, чтобы добавить пластичности в постановку.

В основе спектакля лежит музыкально-литературная композиция, созданная московским композитором Ольгой Кузьмичевой-Молчановой на стихотворения своего многолетнего соавтора, члена Союза писателей России, поэта Людмилы Колодяжной.

Постановка впервые пройдет в сопровождении арфы.

Начало запланировано на 18:30. Подробнее о записи на мероприятие можно узнать на сайте культурного учреждения. Спектакль сыграют в Московском доме национальностей, который находится по адресу: улица Новая Басманная, дом 4, строение 1.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter