Портал правительства Москвы
 

На ряде улиц района ограничат движение в субботу

18.07.2025
На ряде улиц района ограничат движение в субботу. Фото: пресс-служба Департамента спорта города Москвы

На Садовом кольце 19 июля проведут Большой фестиваль бега, в связи с этим в Басманном районе и других частях Центрального административного округа временно ограничат движение на ряде улиц.

Так, в субботу запланировано несколько краткосрочных перекрытий — с 17:00 до 21:00 перекроют улицу Земляной Вал, а до 22:00 будет ограничено движение по Садовой-Черногрязской улице, проинформировали на сайте мэра Москвы.

Основные ограничения будут и в других частях ЦАО, например, до 12:00 20 июля остановят движение на участке проезда Девичьего Поля от улицы Плющихи до Зубовской улицы — районы Якиманка и Хамовники. С 6:00 19 июля до 12:00 20 июля для автомобилистов будет недоступен участок улицы Плющихи от улицы Еланского до проезда Девичьего Поля. С 16:00 19 июля до 02:00 20 июля перекроют участки Зубовской улицы.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter