Портал правительства Москвы
 

Несколько акций провели члены Молпалаты района

23.01.2026
Несколько акций провели члены Молпалаты района. Фото: страница Молпалаты района в социальных сетях

Жителям Басманного района рассказали 22 января о том, что активисты Молодежной палаты района провели несколько социальных акций.

Активисты провели уборку территории у памятника на площади Разгуляй — монумент 7-й Бауманской дивизии народного ополчения. В рамках социальной акции состоялась очистка пространства от снежного покрова, а также от уличной грязи.

Юные парламентарии позаботились не только о внешнем виде памятника, но и привели в порядок прилегающую территорию. Некоторые места пришлось убирать вручную.

— Молпалата Басманного района продолжает системную работу по поддержанию чистоты и порядка на значимых общественных территориях, — отметили в сообщении на официальной странице Молодежной палаты района в социальных сетях.

Также активисты оказали поддержку городской фауне и создали кормушки для птиц. Это стало продолжением традиционных экологических инициатив, которые помогают сохранить природный баланс.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter